Сотрудники ПривЖД о субботней трагедии: "Девочка своей смертью спасла всю семью"

12695

28 декабря 2015, 14:24

Стали известны подробности трагической гибели восьмилетней девочки в Ленинском районе Саратова.

О них ИА "Взгляд-инфо" рассказали в письме сотрудники ПривЖД - коллеги отца ребенка.

"Это семья нашего сотрудника. Сейчас, когда читаешь сообщения в СМИ, может сложиться впечатление, будто это была, как часто случается, пьющая семья... А там ситуация совсем другая.

Глава семьи работает экономистом на Приволжской железной дороге. У девочки в тот день был День рождения, и семью ждали - накануне они арендовали в каком-то детском клубе зал, чтобы отпраздновать ее 8-летие. Когда не приехали вовремя, гости стали звонить им, а потом поехали проверять, все ли в порядке.

Получается, что девочка своей смертью спасла всю семью. Не было бы у нее Дня рождения, никто бы никуда не поехал, не стал звонить, не стал бы стучать в двери - и погибла бы вся семья", - рассказали коллеги отца погибшей девочки.

Сотрудники ПривЖД рассказали о том, что причины случившегося пока неизвестны, поскольку доследственная проверка все еще продолжается.

Сегодня в 14.00 на одном из кладбищ Саратова пройдут похороны погибшего ребенка.

Напомним, в минувшую субботу, 26 декабря, в Ленинском районе Саратова семья, по предварительной версии, отравилась угарным газом.

По данным регионального СУ СКР в одном из частных домов по улице Курдюмская в бессознательном состоянии обнаружены 28-летняя женщина, 29-летний мужчина и двое детей 11 месяцев и восьми лет.

В результате происшествия трех пострадавших доставили в больницы, а восьмилетняя девочка погибла на месте.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.77 1 2 3 4 5

Главные новости