Женщина получила травмы при падении в автобусе 18 "Д"

1832

18 января 2016, 10:04

В минувшую субботу, 16 января, в 18.20 в Ленинском районе Саратова произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 69-летняя женщина.

По данным городской ГИБДД, 31-летний водитель автобуса "Неоплан" (маршрут 18 "Д") при начале движения допустил падение пожилой пассажирки, которая не держалась за поручни. В результате случившегося женщина была доставлена в травмпункт, откуда в последующем была отпущена домой.

Вчера около полудня в Октябрьском районе Саратова напротив дома № 90 по ул. Чернышевского произошло ДТП. Как сообщает городская ГИБДД, 36-летняя женщина, управляя "БМВ", не соблюдала безопасную дистанцию до впереди движущегося ТС и допустила столкновение с автомобилем "Мерседес". За рулем последнего находился 55-летний мужчина; его 52-летняя спутница была доставлена в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в Волжском районе Саратова. Около пяти утра на перекрестке улиц Мичурина и Октябрьская 53-летний водитель автомобиля "Тойота Королла" сбил 26-летнего мужчину. Как уточняет городская ГИБДД, пострадавший переходил дорогу по пешеходному переходу. Прибывшие на место врачи "скорой помощи" осмотрели мужчину и решили, что в госпитализации он не нуждается.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости