Саратов вошел в топ-10 по популярности у туристов в наступившем году

3052

18 января 2016, 19:17

В топ-10 крупных городов России по популярности у туристов в 2016 году вошел Саратов. Основываясь по данным броней гостиниц, об этом сегодня сообщает туристический сервис Travel.ru.

Самыми популярными направлениями для путешествий по России и за рубеж в наступившем году названы. Санкт-Петербург, Москва, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Калининград, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород. Десятку рейтинга замыкает Саратов. Рейтинг составлен по данным броней гостиниц с 11 января по 31 декабря 2016 года.

По информации туристического сервиса, гости Саратова заплатят за сутки проживания в наших гостиницах около 2,5 тысячи рублей. Для сравнения, в Нижнем Новгороде такой же срок обойдется в 2,6 тысячи рублей, в Петербурге - 2,8 тысячи, в Москве - 3,4 тысячи рублей.

"В 2016 году число ранних броней путешествий по России превышает число броней поездок за рубеж, а туристы готовы платить за проживание в городах России более трех тысяч рублей в сутки", - отметил директор по коммуникациям Travel.ru Яков Садчиков.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.67 1 2 3 4 5

Главные новости