На фестивале КВН в Сочи дебютировала команда "Гори Саратов"

3039

19 января 2016, 11:39

Вчера вечером в Сочи на Международном фестивале КВН команда "Саратов" объединилась с "Горизонтом" (Москва).

КВНщики предложили для объединенной команды название "Гори Саратов". Они сообщили, что у единого проекта большие шансы добиться успеха: "Мы учтем все замечания, пройдем по сезону катком и выиграем к чертовой матери этот кубок мэра Москвы".

Потом любители и редакторы КВН увидели танец – подготовку к танцевальному биатлону ("Потому, что Саратов – это город в стиле диско. От слова "дискомфорт"), выход на сцену диктатора КНДР Ким Чен Ына ("Все ради усиления команды, которая хочет, чтобы ее боялись в сезоне"), услышали шутку про возвращение во Францию Жерара Депардье ("Пьер, ты мой друг, поэтому для тебя подарки из Саранска. Две русские загадки: матрешка и платежка"). Участники команды заявили, что обязательно должны играть в сезоне, поскольку являются санитарами Высшей лиги. Оценка выступления – "Залу нравится".

"Саратов" стал единственной командой, представившей область во втором туре. В первом туре были отмечены "Имени Ирины Шейк" из Энгельса (категория "Повышенный рейтинг" - если в выступлении, по мнению редакторов, было несколько смешных шуток), "Энгельс Тим" (Энгельс) и саратовский "Hollywood" (категория "Рейтинг" - если в ее выступлении команды, по мнению редакторов, была хотя бы одна смешная шутка).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.25 1 2 3 4 5

Главные новости