"Не дай себе завязнуть!". Читатели называют неубранные дворы Ленинского района

2441

19 января 2016, 15:11

Саратовцы активно продолжают акцию ИА "Взгляд-инфо", объявленную вчера нашим агентством. Мы предложили читателям присылать на редакционную почту red.vzsar@gmail.com фотографии своих дворов и улиц, утопающих в снегу.

Новые сообщения пришли из Ленинского района. Первый адрес - улица Лунная.

"Живем на улице Лунной, дом 43б. В местах, где можно было бы поставить автомобиль, лежат огромные сугробы. Подъезд ко двору осуществляется с горы. Она вся занесена и по утром выезд для многих становится проблемой. Возможно, по этой причине и вывоз мусора приостановлен (уже дня четыре)", - сообщает наш читатель и прикладывает фото в качестве доказательства.

Следующий адрес: поселок Солнечный, улица Бардина, дом 2.

"Во дворе дома ни разу не чистили снег с начала зимы. Не реально ни проехать на машине, ни пройти пешеходам!!!" - пишет житель Солнечного Валерий Решетников.

Еще одно послание пришло из Ленинского района от жильцов дома по проспекту Строителей, 16а.

"Во дворе постоянно буксуют машины, и иногда даже пешеходам их не обойти. Парковочных мест соответственно убавилось. Пожилым людям просто не пройти без посторонней помощи по этим сугробам, а как быть взрослым с коляской?" – задают читатели риторический вопрос.

Напоминаем: в своих постах ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте - район города, название улицы, номер дома, где сделан снимок. По вашим фотографиям должно быть понятно, где расположен двор, тротуар или переход.

Надеемся, что администрации районов города и управляющие компании будут внимательно следить за ходом нашей акции, а процесс уборки наших дворов значительно ускорится.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости