За сутки двое жителей области попались на кражах продуктов

1425

21 января 2016, 10:56

В отделения полиции Саратовской области все чаще поступают заявления о кражах продуктов питания из магазинов. О последних случаях данного вида преступлений сообщает региональное ГУ МВД.

Так, вчера в 21.20 в отдел полиции № 2 Заводского района обратился 48-летний гражданин. Он сообщил о том, что около 17.30 неизвестная похитила продукты из гипермаркета, расположенного в доме № 1 по улице Орджоникидзе. Ущерб торгового учреждения составил 1 тысячу 200 рублей.

По подозрению в совершении преступления стражи порядка задержали 38-летнюю безработную. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по 158-й статье УК РФ (кража). С задержанной взята подписка о невыезде.

В Энгельсе вчера в полицию обратилась 61-летняя продавец рынка на проспекте Фридриха Энгельса. Она сообщила, что неизвестный открыто похитил с прилавка продукты питания на сумму 106 рублей 75 копеек.

По горячим следам полицейским удалось задержать ранее неоднократно судимого 36-летнего мужчину. Похищенное изъято, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). С задержанного взята подписка о невыезде.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости