Активисты партпроекта "Безопасный город" потренировались на базе ОМОН

1701

27 января 2016, 14:49

 На базе ОМОН ГУ МВД России по Саратовской области прошла практическая тренировка активистов проекта "Безопасный город" партии "Единая Россия".

"Мероприятие было организовано руководством ГУ МВД России по Саратовской области совместно с региональным отделением "Единой  России".

Об истории создания подразделений спецназа, а также о том, как был сформирован ОМОН в Саратовской области, рассказал заместитель командира отряда Александр Белоусов. Активисты проекта побывали в музее отряда, экспонаты которого были собраны во время командировок в "горячие точки", а также в ходе обезвреживания вооруженных преступников.

Бойцы ОМОН организовали для участников партпроекта показательную тренировку. Оружейный техник отряда рассказал об образцах современного оружия и роли служебных собак, выполняющих задачу по  обнаружению взрывчатки. В конце мастер-класса активисты ознакомились со спецтехникой, которой оснащен отряд и получили приглашение участвовать в совместной разработке и реализации плана мероприятий ОМОН на текущий год в части информационно-пропагандистского и военно-патриотического воспитания молодежи", - сообщает пресс-служба регионального отделения "ЕР". 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости