"Взгляд с экрана". Эпидемия гриппа, Саратов без КВН, казус Сидоренко

9561

30 января 2016, 17:18

На "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") вышел новый выпуск еженедельной информационно-аналитической программы Андрея Триадского "Взгляд с экрана". Главной темой передачи стала эпидемия гриппа, пришедшая в Саратов и область.

В программе рассказывается о проекте строительства горнолыжного курорта в Маханном овраге, законодательных инициативах депутата регионального парламента Александра Сидоренко и конфликте между командой КВН "Саратов" и областным правительством в лице губернатора Валерия Радаева и министра спорта Александра Абросимова.

Традиционная музыкальная рубрика передачи посвящена обитателям ГБУ СО "Саратовский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий".

В качестве экспертов в программе выступили: министр здравоохранения Саратовской области Жанна Никулина, глава администрации Саратова Валерий Сараев, начальник управления по физической культуре и спорту мэрии Вячеслав Наталичев, депутат Саратовской областной думы Александр Сидоренко, министр Александр Абросимов, участники команды КВН "Саратов" Кирилл Лопаткин и Андрей Коса и другие.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.69 1 2 3 4 5

Главные новости