Призы акции "В Новый год без газовых долгов!" разыграют в интернет-эфире

1779

2 февраля 2016, 15:49

Завтра, 3 февраля, в 12.00 состоится прямое включение из центрального офиса ООО "Газпром межрегионгаз Саратов" с розыгрыша призов в рамках акции "В Новый год без газовых долгов!" среди населения Саратовской области.

"Трансляция уже второй год будет проводиться в режиме реального времени, обеспечивающем абонентам мгновенное получение информации о результатах.

Традиционно участниками мероприятия автоматически станут все абоненты "Газпром межрегионгаз Саратов", не имеющие задолженности за потребленный газ на 1 января 2016 года и заключившие договор на техобслуживание внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования.

В розыгрыше призов примут участие руководство газоснабжающей организации, представители органов исполнительной власти региона и средств массовой информации.

Прямая трансляция пройдет на сайте "Открытый канал", а на корпоративном сайте Общества будет функционировать активная ссылка на канал Компании, зарегистрированный на видеохостинге YouTube.

Все абоненты смогут оценить преимущества просмотра в режиме реального времени, в одной руке держа планшет или смартфон, а в другой – платежку. Именно персональный номер лицевого счета укажет на обладателя приза.   

В итоге со списком победителей можно будет ознакомиться на информационных стендах в районных отделениях и на сайте компании", - сообщает пресс-служба ООО "Газпром межрегионгаз Саратов".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости