"Не дай себе завязнуть". Жильцы возмущены бездействием собирающих большие деньги УК

1920

5 февраля 2016, 11:00

Саратовцы продолжают сообщать о до сих пор не убранных после снегопадов дворах. Жительница дома № 4 по улице Бардина (Ленинский район города) прислала в редакцию снимки заваленной снегом прилегающей территории.

По словам автора фотографий Светланы, заснеженные улицы перекрыли жителям дома доступ к детскому саду, школе и поликлинике.

Вопросы у гражданки вызывает расходование средств управляющей компанией, отказавшейся от уборки двора дома.

"Ориентировочный размер начисления на данный дом по статье "Содержание и текущий ремонт" - 409 287 руб. в месяц. Общая жилая площадь 17 284,10 квадратных метров, по 23,68 рублей за каждый. Управление домом осуществляется АТСЖ Ленинского района", - отметила Светлана.

По ее словам, многократные попытки обратиться в диспетчерскую управляющей компании не привели ни к каким результатам.

Напоминаем, все желающие рассказать о своих дворах и улицах, утопающих в снегу, могут присылать фотографии на редакционную почту red.vzsar@gmail.com.

В своих постах ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте район города, название улицы, номер дома, где сделан снимок. По вашим фотографиям должно быть понятно, где расположен двор, тротуар или переход.

Надеемся, что администрации районов города и управляющие компании будут внимательно следить за ходом нашей акции, а процесс уборки наших дворов значительно ускорится.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости