В Балакове без вести пропала 14-летняя Дарья Мошкова

5911

10 февраля 2016, 16:09

Пять дней назад в Балакове Саратовской области без вести пропала 14-летняя Дарья Мошкова. Родители девочки обратились в полицию.

Как сообщил ИА "Взгляд-инфо" отец Дарьи Дмитрий Мошков, никаких ссор, проблем в учебе или происшествий, которые могли бы подтолкнуть школьницу к уходу из дома, не происходило.

"За день до этого у нас в доме было все спокойно. Тихо - мирно провели вечер, пообщались и легли спать. Все, как обычно. В школе у детей был карантин, потому туда она не пошла. Утром она договорилась выйти погулять с подружкой. Мы думали, что дочка с ней. Где-то в районе 12 дня попытались позвонить, но дочка трубку не взяла. Звонили к подружке, та сообщила, что Дарья не с ней, точнее, они даже не встречались в этот день. После этого дочку несколько раз видели в городе. На наши звонки она не отвечала. С тех пор из поля зрения она пропала", - рассказал глава семьи, добавив, что дочка училась "на разные оценки".

По его словам, Дарья уже один раз уходила из дома, но всего на одну ночь.

"Они обычно с девчонками соберутся на прогулку, пойдут, погуляют и приходят обратно. Один раз она уходила, но потом выяснилось, что она ночевала у девочки, с которой познакомилась в Интернете", - вспомнил Дмитрий.

Как сообщил отец, они написали заявление в полицию, которая уже занялась розыском Дарьи. Также мужчина обратился к команде поисковиков "Лиза Алерт".

"Особые приметы девочки: рост 160 см., темно-русые волосы. На правой щеке три родинки, и четвертая почти незаметная. Подбородок ямочкой, глаза карие. Лицо вытянутое", - сообщил он.

В момент пропажи девочка была одета в укороченную зимнюю куртку с капюшоном красного цвета, с оторочкой белого искусственного меха и металлической молнией желтого цвета. Кроме того, на ней была серая вязаная шапка в виде кошки, светло-бежевый джемпер крупной вязки, серые зауженные брюки, темно-коричневые полусапожки с цветочным орнаментом. С собой школьница взяла бордовый рюкзак с серой абстракцией.

Всех, кому известно местонахождение Дарьи либо другая полезная информация, просят позвонить по телефонам +79271457307;+79272246475 или 02.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.61 1 2 3 4 5

Главные новости