Саратовский депутат ГД подал заявку на участие в праймериз

2390

19 февраля 2016, 17:35

Николай Панков подал документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования партии "Единая Россия". Партийное голосование определит кандидатуры для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва.

Процедура регистрации заняла менее пятнадцати минут. Николай Панков как федеральный куратор проведения предварительного голосования отметил качество работы регионального оргкомитета: "Спасибо за внимательное отношение к людям и плодотворную работу".

Также Панков призвал жителей региона к активному участию в предварительном голосовании.

"На заседании федерального организационного комитета, в который я вхожу, было принято решение максимально упростить процедуру подачи документов. Это позволит каждому желающему попробовать себя в большой политике. Призываю всех, кто видит в себе потенциал, подать заявление и принять участие в предварительном голосовании. Это прекрасная возможность оценить свои силы, посмотреть на предвыборную кампанию изнутри", - отметил Николай Панков.

Напомним, с 15 февраля до 10 апреля в региональном исполнительном комитете партии "Единая Россия" идет прием заявлений от желающих принять участие в предварительном партийном голосовании. Желающим принять участие в процедуре нужно лично предоставить ксерокопию паспорта, справку с места работы, справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, фото. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования. Поданное заявление будет рассматриваться в течение пяти дней, напоминает пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости