В Саратове задержан подозреваемый в убийстве уроженец Узбекистана

1710

25 февраля 2016, 11:31

В Саратове сотрудники полиции задержали трех граждан, которые находились в международном и федеральном розыске за ряд тяжких преступлений.

Так, в Кировском районе Саратова в ходе операции "Розыск" сотрудники полиции и УгРо  задержали 34-летнего гражданина Узбекистана. Выяснилось, что он находится в международном розыске, объявленном Республикой Узбекистан. На родине его подозревают в убийстве, разбойном нападении, мошенничестве, краже документов, угоне. Установлено, что в последнее время иностранный гражданин проживал на территории дачного кооператива в Энгельсском районе.

В этом же районе был задержан 44-летний житель Красноармейского района Саратовской области, находящийся в федеральном розыске за уклонение от отбывания наказания.

А в Волжском районе Саратова сотрудники УгРо задержали 25-летнего жителя Кемеровской области, находящегося в федеральном розыске за кражу. Выяснилось, что данный гражданин причастен еще к одной краже восьми тысяч рублей из квартиры дома по 1-му Соколовогорскому проезду. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости