На пожаре у дома Павла Кузнецова пострадал ребенок

3735

1 марта 2016, 11:11

В эти минуты продолжается тушение двухэтажного здания на улице Октябрьская в Волжском районе Саратова. Как рассказали корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" находящиеся на месте сотрудники полиции, загоревшийся дом частично является жилым.

Сотрудники ЦМК оказали медицинскую помощь женщине с ребенком – проживают в квартире на первом этаже. Пострадавшая дала короткое интервью нашему корреспонденту.

"У меня двое детей, старшая дочь сейчас находится в деревне, младшая - надышалась дымом. Там еще жили армяне, у них много детей, но я что-то никого из них не вижу", - сказала женщина и пояснила, что всего в доме проживали две семьи. Она выразила обеспокоенность судьбой соседей. Ее супруг сейчас пытается спасти бытовую технику.

На месте работают шесть пожарных расчетов. Огнеборцы разбирают кровлю, чтобы добраться до очага возгорания на втором этаже, и пытаются не допустить перехода огня на Дом-музей Павла Кузнецова.

Движение по улице полностью перекрыто.

По данным регионального ГУ МЧС, на пожаре пострадала семимесячная девочка - ее госпитализировали в 3-ю городскую больницу.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.42 1 2 3 4 5

Главные новости