Продажа проездных: чиновники уверены в отсутствии нарушений

1993

3 марта 2016, 14:33

Министерство социального развития Саратовской области вступило в диалог с читателями ИА "Взгляд-инфо". Напомним, саратовцы по-прежнему жалуются на проблемы при продаже проездных билетов. В частности, на то, что в пунктах продаж им отказывают продавать билеты без СНИЛС.

Также вчера в редакцию поступила очередная жалоба на очереди в специализированных пунктах продаж. Читательница Виктория прислала в редакцию фотографии очереди в пункте продажи проездных у стадиона "Волга" в Заводском районе. 

Пресс-служба профильного министерства прислал ответ на данные заявления.

"Специалисты министерства социального развития области утром 3 марта выезжали в пункт продаж социальных проездных билетов, расположенный у остановочного павильона "Стадион "Волга". Никаких очередей у указанного пункта продаж не наблюдалось. Стоит отметить, что размеры данного пункта продаж не позволяют сразу нескольким гражданам находиться внутри помещения, поэтому, возможно, несколько человек ожидали своей очереди на улице.

Напомним, что проездные билеты можно приобрести не только в специализированных пунктах, но и практически во всех почтовых отделениях Саратовской области. В Саратове их реализуют 53 почтовых отделения, а в целом по области билеты продаются в 790 почтовых отделениях. Адреса пунктов продаж проездных билетов расклеены у всех кассовых окон во всех пунктах. Также информацию о расположении пунктов продаж можно всегда уточнить на сайте министерства социального развития области social.saratov.gov.ru, по карте продаж, а также по телефонам 65-39-22, 65-39-21", - комментируют в пресс-службе министерства.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости