В Ленинском районе заделывают дорожные ямы

2610

11 марта 2016, 15:36

В Ленинском районе Саратова продолжается ремонт дорожных ям. Как сообщает пресс-служба городской администрации, работы ведутся ночью, чтобы не мешать автомобилистам.

"За прошедшие сутки на городских дорогах работало 10 ремонтных бригад. В соответствии с поручением главы администрации муниципального образования "Город Саратов" Валерия Сараева о скорейшем приведении в нормативное состояние основных городских магистралей, 4 ремонтные бригады были заняты на Московском шоссе в Ленинском районе. Было уложено 368 кв. м литого асфальта. Всего с начала работ на данной улице площадь ремонта составила 968 кв. м. Ожидается, что сегодня ремонтные работы на Московском шоссе будут закончены", - сообщает мэрия.

Также ремонт велся на улицах Соколовогорская и Соколовая. По одной бригаде работало на проспекте 50 лет Октября и улице Григорьева. Всего за эту ночь было уложено 500 кв.м горячей асфальтобетонной смеси.

Напомним, на портале ИА "Взгляд-инфо" продолжается интерактивная акция "Большая яма". Для участия в акции необходимо присылать на редакционную почту red.vzsar@gmail.com (с пометкой "Большая яма") фотографии участков разбитых дорог. В своих сообщениях ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать - район Саратова, название улицы, перекресток, номер дома, рядом с которым сделан снимок.

Мы выставляем на голосование присланные снимки, и в интерактивном режиме читатели сами выбирают дороги, которые, на их взгляд, нужно отремонтировать в первую очередь. По итогам акции карта "самых больших ям" будет передана  Валерию Радаеву и Валерию Сараеву.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости