Участники чемпионата России по мини-футболу устроили драку в "Юбилейном"

5918

16 марта 2016, 19:03

Сегодня в ФОК "Юбилейный" в Саратове после матча чемпионата России по мини-футболу среди юношеских команд госпитализирован один из несовершеннолетних игроков.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил министр спорта Александр Абросимов.

Он пояснил, что после матча между командами Нижнего Новгорода и Нового Уренгоя произошла драка.

"Во время игры, вероятно, возникла конфликтная ситуация между игроками. Судьи урегулировали конфликт, игроку Нижнего Новгорода показали красную карточку. После игры ребята шли в раздевалку, и уже при подходе к ней игрок из Уренгоя ударил игрока из другой команды.

В результате нижегородский парень  упал, ударился виском и находится сейчас в больнице. Он в сознании, говорит несвязно. Полиция и "скорая" были на мероприятии. Полиция задержала подозреваемого. При пострадавшем находится директор СДЮСШОР №14, на базе которой проходят соревнования", - рассказал министр.

Чемпионат России проходит в Саратове с 13 по 21 марта на базе ФОК "Юбилейный". Участникам соревнований - 16-17 лет.

Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе регионального минздрава, молодой человек госпитализирован около часа назад и находится в тяжелом состоянии в реанимации. 

Как сообщает корреспондент ИА "Взгляд-инфо" с места события, в ФОК "Юбилейный" до сих пор работают полицейские. Они допрашивают очевидцев конфликта.

Фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.25 1 2 3 4 5

Главные новости