Саратовцы жалуются на нежелание врачей поликлиники принимать вызовы

4462

18 марта 2016, 09:35

Жительница Саратова пожаловалась на нежелание врачей в регистратуре детской поликлиники № 4 (ул. Наумовская, 39 А) работать по графику.

В группе "Саратов онлайн" социальной сети "ВКонтакте" появилась фотография, на которой видно, что у телефона, на который принимаются вызовы, снята трубка. В то же время рядом с телефоном сидит врач и что-то записывает в журнал. Свидетельница, предоставившая фотографию, утверждает, что таким образом медики облегчают себе работу и игнорируют звонки от родителей юных пациентов.

"Вчера днем повела племянника в детскую поликлинику № 4, в регистратуре увидела такую картину. А мамочки не могут вызвать врача! Кошмар", - возмущается женщина, пожелавшая остаться анонимной.

В комментариях к посту мнения интернет-пользователей разделились. Одни утверждают, что для данной поликлиники – это типичная ситуация, и туда действительно нельзя дозвониться по несколько часов в день. Другие считают, что по представленной фотографии нельзя делать выводы, и врач, принимающий звонки, мог "просто отойти по рабочим моментам".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.47 1 2 3 4 5

Главные новости