Координаторы партпроектов "ЕР" примут участие в праймериз

2049

31 марта 2016, 17:45

Региональные координаторы партпроектов "Дворовый тренер" Михаил Гарлюпин (действующий депутат Саратовской городской думы) и "России важен каждый ребёнок" Светлана Глухова зарегистрированы региональным оргкомитетом для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатами в депутаты Саратовской городской думы на выборах 18 сентября 2016 года 

"За время моей депутатской работы удалось решить много проблем жителей, а главное – наладить работу с молодёжью. В рамках партпроекта "Дворовый тренер" сегодня проходит множество ярких и красочных мероприятий, в которых принимает участие саратовская молодежь. Они выбирают здоровый образ жизни.

Работа с молодежью – один из приоритетов партии "Единая Россия", поэтому приятно видеть в числе участников предварительного голосования молодых людей с активной гражданской позицией. Уверен, они смогут хорошо проявить себя, а сама процедура, которую определила партия "Единая Россия" для отбора кандидатов, выявит сильнейших, которые будут достойно представлять интересы саратовцев в городской думе", – говорит Гарлюпин.

По словам Светланы Глуховой, в последнее время партией "Единая Россия" сделано многое для того, чтобы помочь детям, оставшимся без попечения родителей, найти новые семьи, стать счастливее.

"Для совершенствования данной работы необходимо усилить законодательную базу, в том числе на муниципальном уровне. Поэтому считаю, что смогу предложить свои наработки, свой опыт в случае, если жители Саратова окажут мне доверие в ходе предварительного голосования и на последующих выборах депутатов городской думы, – говорит Глухова. – Для меня не стало удивлением, что для определения кандидатов в депутаты выбрана именно эта модель – ведь открытость, конкурентность и легитимность – базовые принципы, на которые опирается партия "Единая Россия". Благодаря этому у партии такая поддержка избирателей, которая, не сомневаюсь, будет подтверждена на выборах 18 сентября".

Пресс-служба регионального отделения "ЕР" напоминает, что подать документы в Саратовский региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования партии "Единая Россия" по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской думы на выборах 18 сентября 2016 года может любой желающий, не являющийся членом другой политической партии. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте регионального отделения партии.

Прием документов осуществляется в региональном оргкомитете (Саратов, ул. Вольская, 20) в понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 17.00, в среду до 21.00 , в пятницу до 16.00. Технический перерыв с 13.00 до 14.00. В субботу с 10.00 до 14.00. Выходной – воскресенье.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости