Сергей Аренин выразил соболезнования семье Евгения Пятайкина

4329

12 апреля 2016, 14:19

Начальник ГУ МВД России по Саратовской области Сергей Аренин и коллектив Главного Управления выражают соболезнования родным и близким адвоката Евгения Пятайкина.

"Невообразимо горько от этой потери, ведь жизнь Евгения Ивановича оборвалась на тридцать девятом году. Ушел молодой, но уже во всем состоявшийся человек –  профессионал с огромным потенциалом и человек с большим сердцем.

Он проявил себя на разных поприщах, в том числе и в деятельности по укреплению правопорядка, за что неоднократно отмечался руководством правоохранительных ведомств. На протяжении ряда лет был наиболее активным членом  Общественного совета при Управлении МВД России по г.Саратову и экспертом Совета при ГУ МВД России по Саратовской области. В 2014 году его вклад в развитие института общественных советов был отмечен на всероссийском уровне – присуждением победы в Конкурсе общественных советов при территориальных органах МВД России в номинации "Мнение года".

Он на разных этапах своей жизни становился победителем и учил этому тех, кто был рядом. Он любил жизнь, любил людей. Заражал своими идеями, своей страстью жить и трудиться, не жалея сил и не останавливаясь ни на минуту.

Он всегда знал, что нужно сделать, чтобы завтрашний день был лучше сегодняшнего, и всегда уверенно преодолевал трудности. И, наверное, поэтому всем, кому он был близок, помогал, наставлял и советовал, в этот скорбный час особенно трудно, пусто и одиноко.

Мы глубоко скорбим и выражаем соболезнования родным и близким Евгения Ивановича, искренне разделяя боль постигшей их невосполнимой утраты. Он навсегда останется в наших сердцах и в нашей памяти", - отмечается в сообщении главка.

Напомним, Евгений Пятайкин скончался сегодня ночью в санатории "Эльбрус" г. Железноводск. Ему было 38 лет. Евгений Иванович был членом Общественной палаты Саратова, а также входил в состав Общественного совета при городском УМВД.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости