Названы место и время прощания с Евгением Пятайкиным

4417

13 апреля 2016, 16:10

Завтра в Саратове состоятся похороны адвоката и общественника Евгения Пятайкина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.

С 11.00 до 12.00 запланирована гражданская панихида в "Городском центре национальных культур" (площадь Орджоникидзе 1, строение 2). С 12.30 до 13.00 пройдет чин погребения (отпевание) в храме Казанской иконы Божией Матери по адресу: ул. Чернышевского, 2 (микрорайон "Улеши"). В 15.00 в ресторане "Аристократ" состоится поминальный обед (Набережная Космонавтов, д.3).

Евгений Иванович будет похоронен на Увекском кладбище.

В свою очередь, пресс-служба городской Общественной палаты подготовила некролог.

"Члены Общественной палаты муниципального образования "Город Саратов", все те, с кем по жизни общался Евгений Иванович Пятайкин, скорбят по случаю его безвременного ухода из жизни.

Евгений Иванович Пятайкин был замечательным, с прекрасной душой человеком. Несмотря на его непродолжительный жизненный путь, занимаясь профессиональной деятельностью, общественной работой, он снискал заслуженное уважение своих коллег и многих, многих жителей г. Саратова, которым он оказывал квалифицированную помощь.

Его профессионализм, чувство гражданского долга, патриотизм как жителя нашего города, которые он в полной мере реализовывал, работая в Общественной палате муниципального образования "Город Саратов", на благо его жителей.

Он прожил короткую, но яркую жизнь, наполненную позитивом для многих из нас, кто его знал.

Мы все живем на этой планете по воле Всевышнего и живем той судьбой, которая нам предназначена.

Выражаем соболезнование близким и родным Евгения Ивановича Пятайкина, для которых его уход стал большой невосполнимой утратой. Терпения вам и жизненных сил. Светлая память о Евгении Ивановиче Пятайкине, его добрых делах навсегда сохранится в наших сердцах", - отмечается в некрологе ОП.

Напомним, Евгений Иванович скончался ночью 11 апреля. Он находился вместе с семьей в Железноводске на отдыхе в санатории "Эльбрус". Предполагаемая причина смерти - сердечная недостаточность.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.88 1 2 3 4 5

Главные новости