Жители 5-й Дачной жалуются на едкий запах "тлеющего пластика"

2376

19 апреля 2016, 17:43

Вчера поздно вечером жители 5-й Дачной в Саратове мучались от сильного запаха гари в районе 6-й горбольницы. Об этом они рассказали корреспонденту ИА "Взгляд-инфо".  

Со слов жителей, очевидного огня и дыма не было. Но запах в этой части Ленинского района был настолько едким, что не спасали и плотно закрытые окна.

Едкий "аромат" начал усиливаться в ночь и напоминал тлеющий пластик. Горожане предположили, что, возможно, что-то жгут на территории 6-й Горбольницы, и обратились в медучреждение.

"Сотрудница в приемном покое согласилась, что запах действительно очень едкий и неприятный. Она попросила охрану обойти территорию, но источник запаха, со слов медика, так и не был обнаружен", - рассказывают читатели ИА "Взгляд-инфо".

К полуночи запах усилился, и жители обратились с жалобой в МЧС, но результат проверки им не известен.

По мнению жильцов соседних домов, запах исходил с территории военного госпиталя, который располагается по улице Гвардейской, рядом с 6-й горбольницей. Проверить это невозможно, говорят саратовцы, так как территория военного госпиталя закрыта, и вход на нее строго по пропускам.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости