Саратовцы смогут пожаловаться на врачей с помощью видеообращения министру

2022

29 апреля 2016, 10:59

Теперь жители Саратовской области могут прислать свое видеообращение региональному министру здравоохранения Жанне Никулиной.

Федеральное ведомство запустило специальный проект, в рамках которого любой гражданин сможет направить свое послание, снятое на мобильный телефон, по электронной почте на адрес sarminzdrav@gmail.com. Минздрав уверяет, что "каждый пациент будет услышан, без внимания и оперативной реакции не останется ни одна жалоба".

"В сфере здравоохранения немало острых вопросов, решение которых требует пристального внимания: это этические нормы поведения медицинских работников, качество оказания медицинских услуг, лекарственное обеспечение. Если вы столкнулись с этими и другими недостатками, не думайте, что в медицинской сфере действует "круговая порука".

Мы никогда не закрывали глаза на проблемы и готовы решать их вместе с вами. Нам нечего скрывать и мы хотим, чтобы с помощью такого формата общения открытость министерства здравоохранения области, наша совместная работа по повышению качества и доступности отечественной медицины всегда были в зоне повышенного внимания населения", - цитирует Жанну Никулину пресс-служба ведомства.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.29 1 2 3 4 5

Главные новости