"Автодор" уступил "Зениту" в первом матче в Санкт-Петербурге

1796

1 мая 2016, 21:54

Только что в Санкт-Петербурге на "Сибур Арене" в первом матче четвертьфинальной серии баскетбольной Единой Лиги ВТБ саратовский "Автодор" уступил "Зениту" со счетом 91:95.

Саратовцы в концовке второй четверти уступали 20 очков, но в третьей десятиминутке сумели вернуться в игру, отыграв отставание. В равной заключительной четверти решающим стал точный бросок "зенитовца" Райана Тулсона за 14 секунд до финальной сирены, позволивший хозяевам победить.

У "Автодора" самым результативным стал Трэвис Питерсон, сделавший "дабл-дабл" (22 очка и 14 подборов), у Пола Столла – также "дабл-дабл" (19 очков и 14 передач).

Счет в серии до трех побед стал 1:0 в пользу "Зенита". Второй матч пройдет 3 мая в Санкт-Петербурге в 17.00.

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5