Ведущие ток-шоу на "НТВ" нашли "итальянский квартал" в Саратове

5921

10 мая 2016, 11:52

Саратов вновь привлек внимание создателей ток-шоу "Салтыков-Щедрин" на телеканале "НТВ". Во втором выпуске передачи речь зашла о детских площадках.

На большом экране в студии была показана видеозапись, сделанная жителем Саратова, на которой запечатлена мусорная свалка и рядом с ней – детская площадка с играющими детьми.

"Детишкам можно только позавидовать, всеми болезнями они переболеют в детстве и поживут на всю катушку лет до 25", - пошутили ведущие.

Продолжая иронизировать на эту тему, Дмитрий Колчин вспомнил, что в Италии существует традиция выбрасывать старую мебель из окон, и, по его мнению, саратовцы тоже решили последовать этому примеру. "Может быть, это просто итальянский квартал в Саратове – "Ласаратовелло", - отметил он.

Также в рамках традиционной рубрики "Дураки и дороги" была вновь показана саратовская "персидская яма" (накрытая ковром – Авт.); в хит-параде "самых крутых ям России" она опустилась на 9-ю строчку. "Похоже, ее не заделывают, потому что это намек на то, что в Саратове нужно провести Кинотавр, все-таки ковровая дорожка уже готова", - прокомментировал ведущий рубрики.

По его словам, яма, которая продержится в хит-параде 4 недели подряд, будет занесена на карту "города Глупова".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.73 1 2 3 4 5

Главные новости