Изменилась форма электронной записи на прием к судебным приставам

1780

17 мая 2016, 15:59

Внесены изменения в работу сервиса "Электронная очередь записи на личный прием", сообщает пресс-служба УФССП России по Саратовской области.

Теперь запись на личный прием будет осуществляться к заместителям руководителя регионального УФССП, начальникам структурных подразделений аппарата Управления, начальникам отделов - старшим судебным приставам и судебным приставам-исполнителям. Подать заявку на личный прием у судебным приставам-исполнителям можно не ранее трех дней от текущей даты и до тридцати дней до приема.

"При записи на прием к начальнику отдела - старшему судебному приставу необходимо будет указать, обращался ли гражданин ранее на прием или нет.

Прием тех кто предватирельно записался через сервис "Электронная очередь записи на личный прием" будет по  вторник с 9.00 до 11.00 и по четверг с 14.00 до 16.00. Прием граждан без записи будет проходить во вторник с 11.00 до 13.00 и с 13.45 до 15.00, в четверг с 16.00 до 18.00. Если записавшиеся  через сервис "Электронная очередь записи на личный прием" не придут, то судебные приставы будут проводить прием граждан в порядке общей очереди", - уточняет пресс-служба.

Для тех, кто приходит к судебным приставам через сервис "Электронная очередь записи на личный прием", прием будет проходить 20 минут. Нововведения призваны облегчить процедуру обращения граждан в государственные органы, сделать ее более удобной и комфортной для людей, рассчитывают в ведомстве.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости