Валерий Радаев остается в "антитопе" национального рейтинга глав регионов

2728

19 мая 2016, 10:08

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев оказался на 69 месте (из 85) в национальном рейтинге глав регионов. Исследование по итогам марта-апреля подготовил Центр информационных коммуникаций "Рейтинг".

Радаев остался в третьей группе "антитоп-25", отыграв три позиции по сравнению с прошлым рейтингом по итогам января-февраля года.

"При составлении рейтинга исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации, но главное внимание специалисты ЦИК "Рейтинг" традиционно уделили учету мнений региональных и федеральных экспертов. Именно этот источник информации определил конечные результаты исследования", - сообщают авторы исследования.

Возглавляют рейтинг глава Кемеровской области Аман Тулеев, губернатор Белгородской области Евгений Савченко и мэр Москвы Сергей Собянин, занимающие соответственно с первой по третью строчки.

Последние строчки рейтинга (с 83-й по 85-ю) заняли руководители Ленинградской области, Ставропольского края и Владимирской области - Александр Дрозденко, Владимир Владимиров и Светлана Орлова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.83 1 2 3 4 5

Главные новости