Артем Чеботарев призвал саратовцев проявить гражданскую позицию

2584

21 мая 2016, 19:06

Чемпион мира по боксу по версии AIBA PRO, участник предварительного голосования "Единой России" по выдвижению кандидатов в депутаты Саратовской городской думы Артем Чеботарев призвал жителей региона прийти 22 мая на счетные участки.

"Все мы знаем, что именно последний удар в бою приносит победу. Завтра каждому из нас предстоит сделать этот удар. За время предварительного голосования каждый кандидат приложил много усилий, чтобы завоевать доверие избирателей. Встречи и дебаты были достаточно напряженными. Но финальный раунд предварительного голосования принесет победу только самым достойным.

Партия "Единая Россия" дает всем гражданам нашей страны  право принять участие в выборе кандидатов в депутаты. На мой взгляд,  каждому стоит проявить свою гражданскую позицию и воспользоваться этой уникальной возможностью. Приглашаю всех завтра 22 мая прийти на счетные участки и проголосовать. Вместе  мы выбираем не только кандидатов в депутаты, мы выбираем, каким будет будущее нашего города и России", - цитирует Чеботарева пресс-служба реготделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.88 1 2 3 4 5

Главные новости