"Сокол" проиграл "Тюмени" последний матч сезона

1895

21 мая 2016, 19:04

Только что в Саратове на стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" проиграли "Тюмени" последний матч сезона – 0:1.

В матче не смог принять участие дисквалифицированный основной вратарь хозяев Денис Пчелинцев. Его сменщик Артем Федоров, пропустивший единственный мяч на 17-й минуте после углового.

Саратовцы большую часть игры владели инициативой. Но Александр Дегтярев на 26-й минуте первого тайма попал в штангу. Последний шанс спасти матч был в добавленное время, однако Максим Трусевич не попал в ворота.

На игре присутствовали пять болельщиков из Тюмени.

Обещанный пикет в поддержку финансового положения "Сокола" был, но не у Южных ворот – его перенесли вглубь стадиона. Он длился несколько минут, несколько десятков болельщиков записали видеообращение к губернатору с просьбой найти клубу спонсоров.

"Сокол" завершил сезон, решив поставленную задачу – попал в ТОП-10 ФНЛ. Саратовский клуб занял 9-е место.

Рейтинг: 4.4 1 2 3 4 5