Накануне приезда Табакова и Миронова около Театра драмы благоустраивают территорию

1934

26 мая 2016, 11:23

Сегодня в Саратове вводится временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств на участке улицы Железнодорожная от Рабочей до Слонова.

Запрет будет продолжаться с 12.00 до окончания работ по комплексному благоустройству территории, сообщает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта горадминистрации.

"Ограничение не распространяется на транспортные средства, обеспечивающие проведение работ, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий в районе проведения мероприятий", - информирует официальное сообщение.

Предположительно, внимание администрации города именно к этой городской артерии связано с планируемой установкой памятника Олегу Янковскому в сквере театра драмы. 28 мая в торжественной церемонии примут участие народный артист СССР, художественный руководитель МХТ имени Чехова, почетный гражданин области Олег Табаков и народный артист России, художественный руководитель Государственного Театра Наций Евгений Миронов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости