У МВД о поножовщине с участием врача и чиновника: "Информация не разглашается"

3372

1 июня 2016, 15:44

Сотрудники полиции Саратова продолжают расследовать уголовное дело по факту конфликта между главным врачом Красноармейской районной больницы Алексеем Сапруновым и заместителем главы администрации Волжского района Евгением Докучаевым.

Как рассказала сегодня ИА "Взгляд-инфо" пресс-секретарь УМВД города Наталья Власова, "в настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ".

"Более подробная информация в интересах следствия не разглашается", - сказала она.

Отвечая на прямой вопрос о том, кто именно является подозреваемым, Власова пояснила: "У нас есть свои определенные нормы и правила. К сожалению, я не могу прокомментировать данный вопрос".

Пресс-секретарь министерства здравоохранения области Александр Колоколов рассказал нашему агентству, что Сапрунов все еще является руководителем районной больницы. Обещанная дисциплинарная беседа министра здравоохранения региона Жанны Никулиной с подчиненным еще не состоялась.

В свою очередь, второй участник конфликта, заместитель главы администрации Волжского района Евгений Докучаев, уже давно выписался из больницы.

"Он на своем рабочем месте", - рассказал глава администрации Волжского района Алексей Постнов.

Напомним, в апреле из дома на улице Радищева Саратова с ножевым ранением госпитализирован 41-летний Евгений Докучаев. Позже полиция задержала 35-летнего главного врача районной больницы. Оба находились в гостях у своей знакомой.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.78 1 2 3 4 5

Главные новости