В Саратове открывается официальный дилерский центр DAF

3768

7 июня 2016, 12:47

Компания "Гольфстрим Сервис Д", входящая в состав российского концерна "Дубки", вступила в права полного дилера DAF. Компания авторизована осуществлять коммерческую деятельность по продаже грузовой техники DAF (DAF Trucks), запасных частей PACCAR (PACCAR Parts) и запасных частей TRP (TRP Parts), а также уполномочена  оказывать полный спектр услуг по гарантийному и пост гарантийному обслуживанию.  

"Деятельность ООО "Гольфстрим Сервис Д", как официального дилера строится на международных стандартах DAF, что гарантирует высокое качество обслуживания. Персонал авторизированного партнера имеет высокий уровень подготовленности и в рамках долгосрочного индивидуального плана развития дилера проходит обучение на регулярной основе. Компания имеет многолетний опыт обслуживания европейской техники", - сообщает официальный сайт DAF

Теперь и в Саратове можно приобрести грузовую технику DAF, запасные части PACCAR и TRP, а так же воспользоваться полным спектром услуг по гарантийному и пост гарантийному обслуживанию. Клиенты дилерского центра могут воспользоваться услугами мойки и дезинфекции транспортных средств и круглосуточного размещения в комфортабельной зоне отдыха.

Официальное открытие саратовского дилерского центра DAF состоится  9 июня  в поселке Дубки Саратовского района. На церемонию открытия центра ожидается приезд генерального директора DAF Trucks Russia  Ари Хендрикса, сообщает пресс-служба компании.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости