В Саратове открылся официальный дилерский центр DAF

3356

10 июня 2016, 14:03

В поселке Дубки Саратовского района открылся дилерский центр компании DAF. Права полного дилера DAF получила компания  "Гольфстрим Сервис Д", входящая в состав Российского концерна "Дубки".

На церемонии открытия  каждый желающий смог посидеть за рулем больших грузовиков и познакомиться с этими уникальными автомобилями, предназначенными для транспортировки любых грузов на дальние расстояния. Машины бренда DAF считаются одними из лучших  в своей отрасли, обладают  повышенной комфортностью и высоким уровнем безопасности. Саратовским грузоперевозчикам предлагают полный спектр грузовиков с массой от двенадцати до полусотни тонн.

Так же саратовский сервисный центр DAF предлагает и полный спектр обслуживания грузовых гигантов. Здесь одновременно могут диагностировать и ремонтировать до двадцати тягачей. Каждое рабочее место механика укомплектовано самым современным  технологическим оборудованием.

Не менее уникален и единственный в Саратове автомоечный комплекс для грузовиков. Круглосуточно через него проходят десятки фур.

Новый центр предусматривает не только сервис, но и отдых для водителей, чьи автомобили находятся на ремонте или на техническом обслуживании. Для них здесь открыт комфортабельный гостиничный комплекс.

"DAF составляет более 20 процентов от всего автопарка  Саратовской области, - прокомментировал  генеральный директор DAF Trucks Russia,  Ари Хендрикс, - и мы решили, что клиенты Саратовской области должны получать качественное сервисное обслуживание именно в своем регионе".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.13 1 2 3 4 5

Главные новости