В Поволжском институте управления РАНХиГС прошло собрание с родителями абитуриентов

3542

17 июня 2016, 17:07

В Поволжском институте управления имени Столыпина Президентской академии прошло "Родительское собрание", посвященное вопросам приема в высшие учебные заведения в 2016 году. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

"Встреча получилась очень оживленной, заинтересованные в будущем своих детей родители буквально засыпали вопросами экспертов института. И это неудивительно, ведь выбор и поступление в высшее учебное заведение − самое ответственное и волнующее время для всех абитуриентов и их родителей.

Сейчас, когда выпускники уже сдали практически все ЕГЭ, они находятся на середине пути. Что делать дальше, учитывая, что прием документов начинается уже 20 июня? Как правильно подать документы? Как отслеживать списки? Как свести к минимуму нервные переживания по поводу поступления?

Заместитель директора Елена Сергеева и сотрудники приемной комиссии института провели подробный инструктаж заинтересованных родителей о том, как их детям стать студентами престижных вузов и, конечно же, студентом Президентской академии.

Все, кто пришли на встречу, были очень благодарны за уникальную возможность узнать подробности процедуры приема документов, а также высказали слова поддержки такого формата общения, ставшего привычным за школьные годы", - информирует пресс-служба учебного заведения.

Также сообщается, что те, у кого не получилось посетить мероприятие в Поволжском институте управления РАНХиГС, могут обратиться по телефонам "горячей линии" 8-800-234-84-64 или приемной комиссии (8452) 27-40-05.  Квалифицированные сотрудники ответят на все вопросы абитуриентов и их родителей.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5

Главные новости