Сергей Собянин направил в Саратов спецтехнику и машины "скорой помощи"

3891

20 июня 2016, 10:40

На улицах Саратова начнет работать столичная техника. Об этом на проходящем в эти минуты ПДС заявил сити-менеджер Валерий Сараев.

По его словам, состоялась встреча губернатора области Валерия Радаева и мэра Москвы Сергея Собянина. "Имеется договоренность о предоставлении колесно-тракторной техники для наведения порядка в городе и 20 единиц "скорой помощи", - заявил сити-менеджер.

В своем выступлении глава администрации упомянул о трагедии, которая случилась в Карелии в минувшие выходные. "Мы помним, что было в прошлом году, когда ребята сплавлялись по Волге. Надо выяснить через ГУ МЧС, кто делал заявки на подобные вещи в этом году, и провести профилактическую работу", - подчеркнул Сараев.

Глава администрации также вручил благодарственные письма за содействие в обеспечении бесперебойного движения транспорта гендиректору ОАО "Межгородтранс" Михаилу Любарскому, руководителю "Автокомбината № 2" Андрею Беликову, гендиректору ООО "Икар" Олегу Мастрюкову, гендиректору МУПП "СГЭТ" Константину Касьянову.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.42 1 2 3 4 5

Главные новости