Сбивший пенсионерку автомобиль найден на платной стоянке больницы

2836

23 июня 2016, 14:45

Сотрудники городской Госавтоинспекции установили местонахождение "семерки", владелец которой сбил сегодня утром пенсионерку в Заводском районе Саратова. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе ведомства.

Около получаса назад белый автомобиль "ВАЗ-2107", участвовавший в ДТП, был обнаружен на территории платной стоянки 3-й Советской больницы. Также удалось установить владельца машины.

"Водитель, 56-летний мужчина, рассказал, что он, вместе со своей пассажиркой, торопился в медицинское учреждение. Спешка привела к тому, что была сбита 60-летняя пенсионерка. После совершенного ДТП водитель остановился в 40 метрах от пострадавшей. Его пассажирка вышла из машины и сообщила сбитой, что они вернутся на место происшествия, после того, как посетят больницу. Но она никаких данных о себе не оставила. После этого она села обратно в машину. Свое обещание вернуться они не сдержали", - сообщили в ведомстве, добавив, что в настоящее время по данному факту проводится проверка.

Напомним, ДТП произошло в 7.45 напротив дома №117 по Новоастраханскому шоссе (Алтынная гора). Водитель на "семерке" сбил 60-летнюю женщину, переходившую дорогу по "зебре". В результате ДТП пенсионерка с различными травмами была госпитализирована.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.83 1 2 3 4 5

Главные новости