Иван Бабошкин избран главой Саратовского района

4750

30 июня 2016, 14:20

Сегодня в Саратовском районе прошел конкурс на замещение должности главы района. Об этом сообщает пресс-службе министерства информации и печати региона.

Депутаты выбирали из двух предложенных кандидатур. В результате все голоса получил Иван Бабошкин, занимавший до этого пост главы районной администрации. Теперь он будет трудиться на обеих совмещенных должностях.

"Иван Анатольевич знаком с особенностями вверенной ему территории. За время работы в администрации он показал умение конструктивно работать с депутатами, а также проявил себя как грамотный руководитель. Расставленные им акценты в работе соответствуют общерегиональным задачам, которые ставит перед нами Губернатор Валерий Радаев: повышение инвестиционной привлекательности муниципалитета, активное развитие сельского хозяйства, модернизация жилищно-коммунального комплекса. Я желаю Ивану Анатольевичу успехов в достижении поставленных задач на благо жителей Саратовского района", - напутствовал нового главу района министр по делам территориальных образований области Алексей Решетников.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5

Главные новости