В Саратове задержан подозреваемый в изнасиловании девочки

3185

11 июля 2016, 12:07

В минувшую пятницу, 8 июля, в Кировском районе Саратова совершено изнасилование девочки, не достигшей 18-летнего возраста. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил руководитель районного СО регионального СУ СКР Сергей Калашников.

"Подозреваемый задержан. В настоящее время выясняются все обстоятельства преступления. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование)", - сказал Калашников.

Как сообщила ИА "Взгляд-инфо" пресс-секретарь регионального СУ СКР Екатерина Пирская, в совершении преступления подозревается 33-летний гражданин Узбекистана, который приехал в Саратов на заработки около года назад.

"Изнасилована 15-летняя девушка. Преступление совершено в период с 5 до 7 часов утра 8 июля. Первый случай произошел в доме 2-го Пугачевского поселка, потом он увез ее на улице Буровую, где еще раз изнасиловал. Подозреваемый задержан, в момент преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления, в том числе и то, что делала 15-летняя девочка ночью в доме с малознакомым мужчиной", - рассказала г-жа Пирская.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости