Саратовский филиал Россельхозбанка проводит акцию по продаже памятных монет

1405

20 июля 2016, 11:59

С 22 июля по 3 августа в Саратовском филиале Россельхозбанка действует скидка 10% на серебряные монеты Лев-14 (Габон) из серии "Знаки зодиака" (проба 925/1000, номиналом 1000 и 2000 FRA CFA).

Все изделия выполнены в высоком качестве чеканки, имеют сертификат подлинности и оригинальную упаковку, сообщает пресс-служба банка. Монета со знаком Зодиака именинника может стать оригинальным подарком для родных и близких.

В настоящее время Россельхозбанк предлагает около 100 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Памятные монеты имеют коллекционное назначение, их выпуск приурочен к юбилеям и памятным датам, знаменательным событиям истории и современности, или посвящается актуальным проблемам культуры, защиты окружающей среды. Как правило, такие монеты могут стать не только подарком, но и удачным вложением средств.

По состоянию на 1 июля 2016 года Саратовский филиал Россельхозбанка реализовал более 2800 монет из драгоценных металлов. Наибольший интерес у жителей региона вызывают серебряные и золотые монеты Георгия Победоносца, а также монеты с изображением знаков Зодиака. 

 "Спрос на монеты, как для подарка, так и в качестве инвестиционных вложений, постоянно растет. Россельхозбанк работает над тем, чтобы клиенты имели возможность использовать современные финансовые инструменты и грамотно распоряжаться своим сбережением", -  отмечает заместитель директора Саратовского регионального филиала АО "Россельхозбанк" Алексей Шмелев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5

Главные новости