Назначен новый начальник регионального управления Минюста

6508

22 июля 2016, 17:40

Сегодня в правительстве Саратовской области состоялось представление нового начальника регионального управления Минюста РФ Максима Колесникова.

Максима Александровича будущим коллегам представил заместитель министра юстиции РФ Алу Алханов, сообщает пресс-служба губернатора.  

Представленный сотрудникам новый руководитель управления поблагодарил Валерия Радаева за поддержку своей кандидатуры. Слова благодарности были сказаны в адрес Алу Алханова, а также прежнего руководителя подразделения Андрея Сметанина – за большую работу, которая проводилась все эти годы.

38-летний Максим Колесников отметил, что в системе юстиции работает с 2001 года, с 2008-го замещал должность начальника Волгоградского управления Минюста РФ.

"Все проблемы, которые связаны с юстицией, мне знакомы не понаслышке. Уверен, что из прежнего опыта смогу привнести что-то в работу саратовского подразделения и, конечно, научиться у вас чему-то новому", – отметил Максим Колесников.

Глава региона рассказал, что на должность начальника управления предлагалось несколько кандидатур, но в итоге утверждена была кандидатура Колесникова.

"Максим Александрович прибыл к нам из Волгоградской области, которая схожа с нашей по многим параметрам, в том числе, – в плане общественно-политической ситуации, и нам было очень важно, чтобы управление возглавил человек с опытом, профессионал, готовый работать во благо жителей области. Сегодня перед новым руководством и его коллективом поставлена высокая планка. От души поздравляю с назначением и хочу особо отметить: точка отсчета у вас хорошая – 80-летие Саратовской области", – заявил Валерий Радаев.

В рамках церемонии Алу Алханов вручил Максиму Колесникову удостоверение начальника Управления Минюста РФ по региону и памятную медаль "Патриот России".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.11 1 2 3 4 5

Главные новости