Ливень в Саратове. В "Водосток" поступило восемь заявок от горожан

2601

29 июля 2016, 15:05

"Водосток" отреагировал на публикацию ИА "Взгляд-инфо", посвященную затоплению тротуаров и остановок в Саратове после сильного дождя.

По данным мэрии, на "горячую линию" предприятия поступило восемь заявок, связанных с необходимостью ликвидации скопления воды на территории города. Шесть обращений было из центральных районов города, одно – из Заводского (Ново-Астраханское шоссе) и одно – из Ленинского района (50 лет Октября, район остановки 2-я Дачная).

"По указанным адресам в оперативном порядке были направлены аварийные бригады МУПа для выполнения работ по прочистке дождеприемных устройств от нанесенного водой песка, щебня, веток деревьев и бытового мусора.

По прибытии на объекты, аварийные бригады предприятия, выполняя очистку ливневых решеток, в течение 10-15 минут ликвидировали скопления воды по каждому адресу. В работах по устранению его последствий задействована вся необходимая техника и привлекается весь личный состав МУПа. Все работы выполняются в нормативные сроки.

В настоящее время предприятием продолжаются работы по очистке системы водоотведения города и ликвидации последствий проливного дождя", – говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.86 1 2 3 4 5

Главные новости