Жители дома на улице Азина пригласили Валерия Сараева на чаепитие

2646

6 августа 2016, 13:28

Жители дома № 67 по улице Азина Заводского района ожидают главу администрации Саратова Валерия Сараева на чаепитие. Об этом они заявили ему в ходе продолжающегося в эти минуты рейда губернатора Валерия Радаева.

Несколько дней назад, 1 августа, губернатор уже приезжал во двор дома № 67. Тогда местные жители пожаловались ему на удручающее состояние придомовой территории, а также на отсутствие детских площадок. Валерий Радаев поручил решить озвученную проблему главе городской администрации Валерию Сараеву и пообещал вернуться, чтобы лично проконтролировать исполнение приказа.

Сегодня жители признались, что городские службы начали благоустройство двора сразу после отъезда губернатора. Они отметили, что довольны происходящим и даже устроили во дворе субботник.

"Помните, чего вы тут натерпелись? Теперь этого не будет. Вы собрались вместе и добились. Созидать мы может только вместе", - подчеркнул Валерий Радаев.

В свою очередь, Валерий Сараев дал обещание, что после завершения работ местные жители получат освещение, новые дорожку к дому и детскую площадку. В ответ саратовцы напомнили чиновнику, что он должен сдержать еще одно обещание - заехать к ним "на торт с чаем".

"Мы уже три раза чайник ставили для вас, все ждем", - пошутили горожане.

Отметим, что все работы на улице Азина проводятся по распоряжению губернатора Саратовской области Валерия Радаева. 

Фото Алексея Кошелева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.08 1 2 3 4 5

Главные новости