Под Воронежем произошло смертельное ДТП с участием саратовцев
8 августа 2016, 12:12

Вчера в Воронежской области водитель иномарки разбился насмерть в лобовом столкновении с "Камазом" из Саратовского региона.
Как сообщает пресс-служба воронежского ГИБДД, около 14.00 на 638-м километре трассы Москва – Астрахань в Поворинском районе 31-летний водитель автомобиля "Лифан Х-60" не справился с управлением. Его машину вынесло на полосу встречного движения, где он протаранил "Камаз", которым управлял 48-летний житель Саратовской области.
В результате ДТП водитель легковушки от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи. Его две пассажирки – 33-летняя жительница Борисоглебска и 32-летняя жительница Саратовской области – были госпитализированы с повреждениями различной степени тяжести.
Правоохранители продолжают выяснять, что стало причиной автокатастрофы.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




