ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") подвело итоги выполнения ремонтной программы в первом полугодии текущего года. Цифры говорят о том, что намеченные мероприятия выполняются в соответствии с планом.
В январе – июне 2016-го года в компании отремонтировали энергетики отремонтировали 1 872,4 км линий электропередачи напряжением 35-110 кВ и 4 686,5 км распределительных сетей напряжением 0,4-10 кВ. В ходе этих работ заменено 43 100 изоляторов, 5 665 опор и 447,7 км провода. Отремонтированы 1175 силовых трансформаторов, 192 подстанции 35-110 кВ, 3 395 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ.
Продолжаются работы по расчистке и расширению трасс линий электропередачи. Для повышения их эффективности используется мульчерная техника и другие средства механизации работ. Расчистка трасс проведена на площади 1 308,8 га, а расширение на площади 722,4 га.
Своевременное и качественное выполнение ремонтной программы является одним из важнейших условий устойчивой работы электросетевого комплекса и бесперебойного электроснабжения потребителей на территории семи регионов Приволжского федерального округа - зоны ответственности ПАО "МРСК Волги", напоминает пресс-служба компании.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте





