В детском лагере показали спектакль "Две Бабы Яги"

1464

15 августа 2016, 11:48

Региональное отделение партии "Единая Россия" в рамках акции "Театры малых городов – детям" организовало для отдыхающих в лагере "Лесная республика" юных саратовцев праздничное мероприятие. Об этом сегодня сообщает региональное отделение "ЕР".

В лагере подходит к концу третья смена, и театральное представление совпало с торжественной линейкой, организованной по этому поводу. На ней наиболее активные воспитанники лагерной смены получили подарки от администрации Волжского района Саратова, а также продемонстрировали гостям свои спортивные и творческие таланты.

"Недавно в Саратовской области по инициативе нашего земляка Вячеслава Володина и при поддержке депутата Государственной думы Николая Панкова прошел Фестиваль театров малых городов. В региональном отделении "Единой России" было принято решение продолжить традицию и знакомить жителей области с театральным искусством. Сегодня вы уведите спектакль саратовского театра "Версия" "Две Бабы Яги", – обратилась к отдыхающим директор Дворца культуры "Россия", куратор акции Ольга Сынкина.

"Мне очень понравилось отдыхать в "Лесной сказке" и, конечно, прошедшее представление. Я живу в Заводском районе и хожу на танцы и вокал в Центр, где занимаются и артисты театра "Версия". Было очень здорово увидеть знакомые лица на сцене лагеря", – рассказывает третьеклассница Алена Косова.

Организаторы акции "Театры малых городов – детям" обещают продолжить ее и в будущем году.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5

Главные новости