Саратовский автолюбитель просит вернуть крышки канализационным люкам

3171

21 августа 2016, 12:38

Саратовский автолюбитель Сергей Лариков просит администрацию Ленинского района и городские коммунальные службы обратить внимание на отсутствие крышек канализационных люков по 1-му Международному проезду.

Из-за их отсутствия, сегодня ночью, около 2.30, саратовец попал в ДТП близ дома № 5 указанного проезда, сообщает он в сообществе "Саратов онлайн" социальной сети "ВКонтакте".

"Вот такие у нас дороги и коммунальные службы! На маленькой улочке три открытых люка. Я не понимаю людей которые тут живут - неужели им не страшно? Ведь можно провалиться и остаться инвалидом. А дети? Неужели никому нет дела до них?" - возмущался Лариков, чей автомобиль "Лада Приора" угодил в канализационный колодец левым передним колесом.

"Там ни одного фонаря рабочего - хоть глаз выколи в сумерки. А в люках полно стекла и кольев, словно ловушка на медведя! На расстоянии в сто метров четыре открытых люка! Единственное, что мог сделать - позвонил в Водоканал и сказал все, что о них думаю, а заодно оставил заявку на устранение", - заявил автолюбитель.

Фото Сергея Ларикова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости