Названы место и время прощания с офицером ФСБ Ильей Казикиным

5383

22 августа 2016, 17:34

20 августа на 48-м году жизни в результате дорожно-транспортного происшествия погиб Илья Казикин.

"Илья Владимирович родился в Саратове. В 1986 году окончил школу № 77. Ушел в армию, в Президентский (тогда еще Кремлевский) полк ФСО России. Служил в первой роте, стоял на посту № 1 у Мавзолея им. Ленина. Демобилизовавшись в 1989 году, учился в СГУ на историческом факультете.

В 1994 году проходил службу в органах государственной безопасности РФ, спустя 9 лет ушел со службы в воинском звании "майор". После чего год работал в организации "Вымпелком" (Билайн).

В 2005 году начал работать в фирме "Монолит-Бетон". Архитектурно-строительной организацией было спроектировано самое высокое здание Саратовской области – ЖК "Елена" на Предмостовой площади. Реализовано множество проектов на территории России, в  том числе проходило строительство олимпийских объектов Зимней Олимпиады 2014 года в Сочи, построены гостиницы в олимпийском Сочи.

Всем, кто был знаком с Ильей Владимировичем, кому доводилось служить, работать с ним в одной команде отмечают его профессионализм, целеустремленность, выдержку, а самое главное – большое, доброе сердце. Он был человеком, который не умел говорить "нет" и всегда был готов прийти на помощь даже незнакомым ему людям.  Илья посвятил свою жизнь службе Родине, созиданию любимого города Саратова и России в целом. Именно такого человека можно назвать настоящим патриотом своей страны! Нельзя не сказать о его отцовских качествах, Илья достойно растил троих детей и всегда был для них примером. Гибель Казикина стала для всех, кто его знал, большой трагедией. Ушел лучший из нас.

Однополчане, сослуживцы и коллеги выражают глубокие соболезнования семье Ильи Владимировича, скорбят вместе с родными и близкими ему людьми", - говорится в некрологе от друзей и коллег погибшего.

Проститься с Ильей Казикиным можно будет завтра, 23 августа в 10.30 по адресу: ул. Шелковичная, 149, кв.164.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.19 1 2 3 4 5

Главные новости