Губернатор назвал "революционными" изменения во дворе на Новоузенской

5645

24 августа 2016, 22:00

Сегодняшняя инспекционная поездка губернатора Валерия Радаева по Саратову продолжилась посещением двора дома № 25/1 по улице Лермонтова.

Глава региона осмотрел работы по благоустройству и обратил внимание, что около этой пятиэтажки уже идет установка детской площадки. Валерий Радаев немного пообщался с молодыми мамами, которые теплым летним вечером гуляли с детьми.

Они поблагодарили губернатора за его усилия по благоустройству саратовских дворов.

Валерий Радаев поручил подрядчику завершить монтаж детского игрового комплекса и благоустройство территории до конца недели.

Затем рейд был продолжен во дворе большого многоподъездного дома № 10/20 на улице Новоузенской.  

Губернатор был приятно удивлен объемом проводимых работ. Здесь идет укладка щебенки и установка новой детской площадки. Все должно быть закончено к 1 сентября.

Валерий Радаев прогулялся в сквере по улице Серова, где пообщался с местными жителями.

Он спросил, замечают ли люди изменения в состоянии саратовских дорог и поинтересовался их мнением по поводу реконструкции двора.

Жительницы большого дома ответили, что перемены к лучшему они, конечно, замечают и благодарят власти за усилия.

Глава региона назвал изменения во дворе "революционными" и призвал жильцов больше рассказывать о них соседям, друзьям, родственникам .

В свою очередь, сити-менеджер Валерий Сараев предложил выдвинуть двор на Новоузенской 10/20 на участие в конкурсе "Лучший дом России".

Завершилась вечерняя поездка по Саратову на перекрестке улиц Чернышевского и Радищева, где продолжаются ремонтные дорожные работы.

Фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.69 1 2 3 4 5

Главные новости