Саратовцы просят привести в порядок тротуары на Вольской

2605

27 августа 2016, 15:34

Жители Саратова просят городские власти обратить внимание на состояние тротуаров в центре города. Обеспокоенность горожан, в частности, вызывает состояние "пешеходной зоны" улицы Вольская на участке от Советской до Шевченко.

"Вот уже две недели я ежедневно хожу в поликлинику на процедуры. Это центр города. Прохожу по Вольской между Советской и Шевченко. На моем пути встречаются дорогие магазины и модные кафе. Такие, знаете, где обязательно крафтовые стейки и напитки. Где на европейский манер можно пить кофе прямо на улице (или лениво курить кальян), глядя на прохожих.

А посмотреть, действительно, есть на что... Ведь прохожим приходится показывать буквально акробатическое мастерство, шагая по "пляшущей" плитке (там, где она лежит) и перешагивая/обходя ямы (там, где плитки уже нет).

За эти две недели я получила столько мужских взглядов в свою сторону, сколько не получала за год, и одновременно - столько же шансов подвернуть ногу даже в обуви на плоском ходу. Попадая же на этот отрезок улицы на каблуках, я чувствовала себя так, будто иду по натянутому над пропастью канату.

В общем... Будьте, люди, осторожны в эти выходные при пеших прогулках и посещении крафтовых европейских заведений - не получите травму", - написала жительница Саратова и наша постоянная читательница Кристина Фомина на своей странице в социальной сети "Facebook".

Фото Кристины Фоминой

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости