Жители Саратова жалуются на "трамплины" в центре города

4684

29 августа 2016, 13:26

Сегодня в редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратился житель Саратова Андрей Кузин. Он пожаловался на качество укладки асфальта на пересечении улиц Рахова и Большая Казачья.

По его словам, на дороге после ремонта образовался "трамплин", повреждающий автомобили. Саратовец невольно стал очевидцем аварии из-за некачественного дорожного покрытия. ДТП произошло сегодня примерно в 11.00.

"15 минут назад произошел неприятный инцидент с водителем, который двигался по Большой Казачьей. Пересекая Рахова, он не заметил просевший участок (около 20-30 см глубиной и радиусом около метра) только что отремонтированной дороги. Получился своеобразный "трамплин", машину сильно подбросило. В результате авто получило серьезные повреждения, чуть не оторвало колесо. Опасность создается и для тех, кто двигается по Рахова в сторону Московской", - предупреждает саратовских водителей очевидец происшествия.

Отметим, что на данном участке, согласно сайту администрации города, действительно велись ремонтные работы. В частности, было отремонтировано асфальтовое покрытие, а также поднимались смотровые колодцы и ливневки.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.84 1 2 3 4 5

Главные новости